Línea de Autobús 9552 - Bus 9552(Schlierach- / Leitzachtal Ringlinie B): Agatharied, Krankenhaus => Miesbach, Bahnhof - Regionalverkehr Oberbayern
Paradas de autobús
- 1 - Agatharied Krankenhaus
- 2 - Agatharied
- 3 - Hausham Rathausstraße
- 4 - Hausham Miesbacher Straße
- 5 - Hausham Bahnhof
- 6 - Schliersee Westenhofen
- 7 - Schliersee Bahnhof
- 8 - Schlierseer Hof
- 9 - Schliersee Strandbad
- 10 - Schliersee Seestraße Wohnanlage
- 11 - Fischhausen
- 12 - Neuhaus Bahnhof
- 13 - Neuhaus
- 14 - Neuhaus Aiplspitzstraße
- 15 - Aurach Gasthof Mayrhofer
- 16 - Aumoosstraße
- 17 - Fischbachau Stauden
- 18 - Fischbachau Bahnhof
- 19 - Fischbachau Stauden Bahnhofstraße
- 20 - Fischbachau Wolfsee
- 21 - Fischbachau Sandbichl
- 22 - Fischbachau Ort (Parkplatz)
- 23 - Fischbachau Bergmühle
- 24 - Birkenstein
- 25 - Fischbachau Bergmühle
- 26 - Fischbachau Ort (Parkplatz)
- 27 - Marbach
- 28 - Winkl Cafe Winklstüberl
- 29 - Stög
- 30 - Elbach
- 31 - Dürnbach
- 32 - Greisbach
- 33 - Hundham Marktplatz
- 34 - Hundham Marienplatz
- 35 - Hundham Funk
- 36 - Salitersäge
- 37 - Wörnsmühl
- 38 - Leitzach Unterwartbichl
- 39 - Leitzach
- 40 - Parsberg
- 41 - Bergham
- 42 - Miesbach Gewerbegebiet
- 43 - Miesbach Landratsamt
- 44 - Miesbach Stadtplatz HypoVereinsbank
- 45 - Miesbach Bahnhof